Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: beyond reality

Объявление



Доброго времени суток, дорогие игроки и гости! Наш проект посвящен телесериалу "Дневники вампира", автором которого являетя Джули Плек. Уровень игры NC17, система эпизодическая, посты разрешено писать как от первого так и от третьего лица, минимальный размер 15 строк. У нас очень дружелюбный и активный коллектив! Всегда рады новым игрокам! Приходите, мы Вас ждём!


В данный момент в игре зима. Игра идет с 24 февраля по 2 марта 2013 года. Снежинки бьют по лицу, на земле лежит толща снега, -15 градусов мороза.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкаем, тыкаем, а затем получаем печеньку :3



26.04.2013

Открыт шутливо-развлекательный альтернативный эпизод

Al vol.2 На картошку!

Приглашаем поиграть всех желающих весело провести время! Мир, труд, май!)

23.04.2013

Кастинг закончен, победительница выбрана. Поздравляем Елену, вдохновения и активности! Всем участницам выражаем свое восхищение - девушки, Вы все очень талантливы! Спасибо Вам огромное за участие и великолепные посты!

22.04.2013

Ролевая TVD The Last Dance открыта, игра начата.

Стартовали сюжетные эпизоды по каноничным событиям 17-18 серий 4 сезона сериала «Дневники вампира»:

Qs vol.1 Тебе стоит быть осторожней, Петрова.

Qs vol.2 Кто не боится смерти, тому не страшны угрозы.

Qs vol.3 Тогда друзья, да? ©

Qs vol.4 Невыносима тяжесть земных, безвозвратных утрат…

Дата в игре: 3 – 5 июня 2013 года. В Мистик-Фоллс тепло и солнечно.




На этой неделе мы поздравляем нежную преданную мать и могущественную безжалостную ведьму в одном лице - Эстер Майклсон! Наша любимая Эстер - мы все с удовольствием читаем твои посты и наблюдать за твоими замыслами! Поздравляем тебя с заслуженной победой! Вдохновения тебе и увлекательных постов! Ура, ура и ура!







Тот факт, что за соседним стулом вообще кто-то сидел (точнее, сидела), байкер почти проигнорировал, якобы изучая взглядом бутылки, выставленные на полках за спиной бармена. Правда, "пофиг" было ровно до того самого момента, как новоявленная соседка не ...
Прочесть полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: beyond reality » Гостевой раздел » Вопросник #1


Вопросник #1

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Добро пожаловать!
http://img.nnm.uz/images/364978vampirediascs.gif
Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти в теме FAQ, но если вы их там не нашли, то непременно пишите сюда! А также чтобы придержать роль или высказать свое мнение о проекте, можно также обратиться сюда!

0

2

Здраствуйте, хотел поинтересоваться - у вас в списке ролей Деймон Сальваторе числется занятым, однако на сайте такого участника нет. И вот вопрос - эта роль занята?

0

3

Никель
Доброго времени суток :3 Поскольку мы переехали со старой ссылки, игроки должны вот-вот появиться. Но придержка ролей снимется уже в четверг, так что вполне возможно, что игрок и не появится. А другие роли не интересуют?)

0

4

Никель
И снова здравствуйте :3 Роль Деймона освободили)

0

5

Красавцы, Кэролашу заверните мне)

0

6

блонд написал(а):

Красавцы, Кэролашу заверните мне)

Ой, а Кэрушка, кажется, занята. По-крайней мере она в акции отмечена, как занятая! Но Вы подождите до завтра - админы придут и все точно скажут =)
Может быть, кто-то еще заинтересует?

0

7

Да как-то наигралась уже я другими) Мб я напишу анкетку, а админы посмотрят, м?)

0

8

Caroline Forbes написал(а):

Да как-то наигралась уже я другими) Мб я напишу анкетку, а админы посмотрят, м?)

Ну, просто мы переехали со старого адреса, а там Кэрушка была... Просто, мне кажется, что они будут свою ждать =)
Может быть поговорим о выборе другого персонажа? Могу помочь, как доброволец из народа хд

0

9

Ну я как вижу выше, Дэймон же не пришел, например х) Мб и мне повезет :) *коварно*
Кстати, не знаете, кто сюжету нужнее - Кол или Мэтт?) Друг думает, кого взять)

0

10

Caroline Forbes написал(а):

Ну я как вижу выше, Дэймон же не пришел, например х) Мб и мне повезет  *коварно*
Кстати, не знаете, кто сюжету нужнее - Кол или Мэтт?) Друг думает, кого взять)

Может быть =) Будем ждать решения наших девочек))))
Не знаю, как по сюжету, но я думаю, что нужнее Мэтти!

0

11

Я думала, что Вы, как Бонни,  скажете, что будете за Кола, учитывая промо к следующей серии)

0

12

Caroline Forbes написал(а):

Я думала, что Вы, как Бонни,  скажете, что будете за Кола, учитывая промо к следующей серии)

Да просто бедные фанаты не знают, куда уже пристроить бедного Кола - вот и цепляются за каждый кадр :D
Давайте в ЛС, окей?)

0

13

Bonnie Bennett написал(а):

Да просто бедные фанаты не знают, куда уже пристроить бедного Кола - вот и цепляются за каждый кадр
Давайте в ЛС, окей?)

Ну я не могу сказать, что стала шипперить Кеннетт, но они определенно милые, согласитесь? :)
Оукей)

Заранее прошу у АМС прощения за флуд, очень надеюсь остаться у Вас в роли Кэр, а также хочется узнать, кто все-таки больше нужен - Кол или Мэтт, ибо есть кандидаты на эти роли)

0

14

Всем доброго времени!
Ну наконец я дождалась.))) Уже боялась, что потеряла эту ролевую  ^^
Я ваша Кэр с прошлой ролевой. Как теперь быть, заново регистрироваться? Писать анкету? Или можно как-то перенести?

ps Катерина, ты прости, я слишком поздно прочитала на почте твоё письмо и не успела ответить до закрытия. И я рада, что всё налаживается.)

0

15

Caroline Forbes написал(а):

кто сюжету нужнее - Кол или Мэтт?)

брата хочу) извините, не мог смолчать

0

16

Caroline Forbes
Здравствуйте) Извините, но блондиночка правда занята. Я ведь не могу сказать игроку с прошлой ссылки "Нет", жа к и тому же она отмечена)

Caroline Forbes написал(а):

Заранее прошу у АМС прощения за флуд, очень надеюсь остаться у Вас в роли Кэр, а также хочется узнать, кто все-таки больше нужен - Кол или Мэтт, ибо есть кандидаты на эти роли)

Klaus Mikaelson написал(а):

брата хочу) извините, не мог смолчать

Действительно, Кол нужен больше)
Кэрри
Заая, привет :3 Я думаю, что снова написать будет несложно, при необходимости в л.с. пост со старой ссылки скину)

0

17

Katherine Pierce Привет дорогая, мне анкетку писать или ты так меня впустишь?

0

18

Katherine Pierce
А, может быть, Вы рассмотрите что-то вроде конкурса? Скажем, игровая ситуация, даже реальная, для Вашего сюжета. Мы напишем посты для эпизода, а Вы и другие игроки (Клаус, к примеру) вынесут вердикт?)

0

19

придержите Иоанну из второй акции.

0

20

Заая, привет :3 Я думаю, что снова написать будет несложно, при необходимости в л.с. пост со старой ссылки скину)

Дорогая, привееет.)))
Нет, не сложно,) Постов у меня хватает для пробного.)
Я только не могу зарегистрироваться, так как мой ник занят.  :dontknow:

0


Вы здесь » TVD: beyond reality » Гостевой раздел » Вопросник #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно