1. ЧТО ЭТО ЗА РОЛЕВАЯ?
Данная ролевая была создана по телесериалу "Дневники вампира", автором которого является Джули Плек.
2. СОБЫТИЯ ИДУТ ПО КНИГЕ ИЛИ ПО СЕРИАЛУ?
Наш проект включает в себя только два аспекта: сериал + наша собственная фантазия. Книжные события и персонажи отсутствуют.
3. ПО КАКОМУ СЕЗОНУ ИДЕТ ИГРА?
По четвертому сезону, конечно, в перемешку с нашей фантазией, а в дальнейшем возможны вплетения персонажей из будущих серий.
4. КАКАЯ У ВАС СИСТЕМА ИГРЫ?
Эпизодическая.
5. А УРОВЕНЬ?
NC17, а значит мы не несем ответственность за вашу психику, поскольку у нас разрешены эротические/жестокие/насильственные сцены.
6. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ?
Обратитесь в гостевую и укажите свой e-mail адрес для большей убедительности. В данном случае мы поменяем вам пароль.
7. МОЖНО ЛИ ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА И НАСКОЛЬКО?
Канона мы придерживаем на два дня, неканона или просто внешность - на три.
8. МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РОДСТВЕННИКА К КАНОНУ?
Нет, это нарушит сам канон.
9. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДРЕВНЕГО ОБОРОТНЯ/ОХОТНИКА/ВЕДЬМУ/ГИБРИДА?
Нет, но исключение составляют акционные персонажи: древние ведьмы и охотники. Древних гибридов и оборотней у нас нет и не будет.
10. МОЖНО ВЗЯТЬ ТАТЬЮ, ШАРЛОТТУ ИЛИ ДРУГОГО ДВОЙНИКА?
Увы, но нет.
11. МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАМПИРО-ВЕДЬМУ?
Нет, это противоречит канону. Как известно из серии 3х8: "Ведьмы - слуги природы, а вампиры - их враги. Можно быть либо одним, либо другим, но не вместе".
12. КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ У ВАМПИРОВ?
Не более восьмисот лет.
13. МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О РОЛЕВОЙ, ЕЕ ВОЗРАСТЕ И ПРОЧЕМ?
Нашему проекту уже полгода, мы пережили два переезда, включая этот. Активность у нас довольно неплохая, флуд и игра активные. А обо всем подробнее вы сможете узнать здесь.
14. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕТ НУЖНОГО ВОПРОСА?
Обратиться в гостевую, мы с радостью ответим и поможем.

By Katherine Pierce special for "TVD: beyond reality".