Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: beyond reality

Объявление



Доброго времени суток, дорогие игроки и гости! Наш проект посвящен телесериалу "Дневники вампира", автором которого являетя Джули Плек. Уровень игры NC17, система эпизодическая, посты разрешено писать как от первого так и от третьего лица, минимальный размер 15 строк. У нас очень дружелюбный и активный коллектив! Всегда рады новым игрокам! Приходите, мы Вас ждём!


В данный момент в игре зима. Игра идет с 24 февраля по 2 марта 2013 года. Снежинки бьют по лицу, на земле лежит толща снега, -15 градусов мороза.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкаем, тыкаем, а затем получаем печеньку :3



26.04.2013

Открыт шутливо-развлекательный альтернативный эпизод

Al vol.2 На картошку!

Приглашаем поиграть всех желающих весело провести время! Мир, труд, май!)

23.04.2013

Кастинг закончен, победительница выбрана. Поздравляем Елену, вдохновения и активности! Всем участницам выражаем свое восхищение - девушки, Вы все очень талантливы! Спасибо Вам огромное за участие и великолепные посты!

22.04.2013

Ролевая TVD The Last Dance открыта, игра начата.

Стартовали сюжетные эпизоды по каноничным событиям 17-18 серий 4 сезона сериала «Дневники вампира»:

Qs vol.1 Тебе стоит быть осторожней, Петрова.

Qs vol.2 Кто не боится смерти, тому не страшны угрозы.

Qs vol.3 Тогда друзья, да? ©

Qs vol.4 Невыносима тяжесть земных, безвозвратных утрат…

Дата в игре: 3 – 5 июня 2013 года. В Мистик-Фоллс тепло и солнечно.




На этой неделе мы поздравляем нежную преданную мать и могущественную безжалостную ведьму в одном лице - Эстер Майклсон! Наша любимая Эстер - мы все с удовольствием читаем твои посты и наблюдать за твоими замыслами! Поздравляем тебя с заслуженной победой! Вдохновения тебе и увлекательных постов! Ура, ура и ура!







Тот факт, что за соседним стулом вообще кто-то сидел (точнее, сидела), байкер почти проигнорировал, якобы изучая взглядом бутылки, выставленные на полках за спиной бармена. Правда, "пофиг" было ровно до того самого момента, как новоявленная соседка не ...
Прочесть полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: beyond reality » Гостевой раздел » Вопросник #1


Вопросник #1

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Юки
уу...как жаль, что ты не выбрала Саманту. Наша семья так ждет ее)

0

122

Keisha Terner
Я еще пока думаю, но на данный момент остановилась на выборе персонажа Кэт)
Просто не хотелось бы подводить вас, ведь играть помногу не смогу.
Но все же жду ответы на вопросы от Эстер)

0

123

Смените пожалуйста пароль

0

124

Mishel
готово

0

125

Здравствуйте. Можете придержать для нас с другом братьев Сальваторе?)

0

126

s&d, ждем Вас, братиши :)

+1

127

Неканона возьмете?

0

128

Конечно возьмут!
Прошу меня простить, но я пожалуй влезу разок хД Тем более как проект мне давно знаком))

0

129

Хард
Да, неканона возьмём. Единственное, что Вам стоит знать, это то, что проект в процессе переезда. Вы можете зарегистрироваться здесь и сейчас, но позже нужно будет перерегистрироваться на новом адресе.

0

130

Спасибо большое за ответ. Хотелось бы уточнить когда примерная дата переезда? Что бы просто по 500 раз не регистрироваться если в скором времени вы уже переезжаете))

0

131

Хард
Мы планировали к началу недели этой, то есть сегодня. Но увы, есть технические причины, из-за которых определенно сказать дату я сейчас не могу. Могу сказать свои надежды: к 29 - 31 марта.
Решать Вам, как поступать. Может Вам интересно осмотреться, может нет.
В любом случае, будем рады Вас видеть в нашем игровом коллективе.)

0

132

Я бы с удовольствием и тут зарегистрировалась но сейчас завал с работой, так что если планируете на 29-30, мне как раз очень подходит)
Большое спасибо, в скором времени буду частью вашего коллектива) До встречи!

0

133

Хард
До встречи. Удачи с работой  ^^

0

134

И еще очень хотелось бы вас попросить придержать внешности - Tyler Hoechlin и Andreea Diaconu. Спасибо.

0

135

Хард
Хорошо, буду иметь ввиду.

0

136

Пpивeт pебята. Я красивая и нeпocлушная дeвушka. Очень хoчy быть твоей любовницeй и другом! Cо мной можно познакомитbся на этoм сайте rhodurorat.ga/ebswo

0

137

Привет ребята. Я kpасивая и непоcлyшнaя девушка. Oчeнb хочу быть твоей любовницeй и другом! Cо мнoй можно познакомиться на этом сайте topcarthydda.tk/flrn4

0

138

Привeт pебята. Я красивая и непocлyшная девушка. Очeнb хочу быть твoeй любовницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться на этом сайте solecvoite.cf/zgw8

0

139

Пpивeт рeбятa. Я красивая и непослушная девyшkа. Oчeнь xoчy быть твoей любoвницeй и другом! Со мнoй мoжнo познакомитbся на этом сайте coacomraden.tk/ipcu

0


Вы здесь » TVD: beyond reality » Гостевой раздел » Вопросник #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно