Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: beyond reality

Объявление



Доброго времени суток, дорогие игроки и гости! Наш проект посвящен телесериалу "Дневники вампира", автором которого являетя Джули Плек. Уровень игры NC17, система эпизодическая, посты разрешено писать как от первого так и от третьего лица, минимальный размер 15 строк. У нас очень дружелюбный и активный коллектив! Всегда рады новым игрокам! Приходите, мы Вас ждём!


В данный момент в игре зима. Игра идет с 24 февраля по 2 марта 2013 года. Снежинки бьют по лицу, на земле лежит толща снега, -15 градусов мороза.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкаем, тыкаем, а затем получаем печеньку :3



26.04.2013

Открыт шутливо-развлекательный альтернативный эпизод

Al vol.2 На картошку!

Приглашаем поиграть всех желающих весело провести время! Мир, труд, май!)

23.04.2013

Кастинг закончен, победительница выбрана. Поздравляем Елену, вдохновения и активности! Всем участницам выражаем свое восхищение - девушки, Вы все очень талантливы! Спасибо Вам огромное за участие и великолепные посты!

22.04.2013

Ролевая TVD The Last Dance открыта, игра начата.

Стартовали сюжетные эпизоды по каноничным событиям 17-18 серий 4 сезона сериала «Дневники вампира»:

Qs vol.1 Тебе стоит быть осторожней, Петрова.

Qs vol.2 Кто не боится смерти, тому не страшны угрозы.

Qs vol.3 Тогда друзья, да? ©

Qs vol.4 Невыносима тяжесть земных, безвозвратных утрат…

Дата в игре: 3 – 5 июня 2013 года. В Мистик-Фоллс тепло и солнечно.




На этой неделе мы поздравляем нежную преданную мать и могущественную безжалостную ведьму в одном лице - Эстер Майклсон! Наша любимая Эстер - мы все с удовольствием читаем твои посты и наблюдать за твоими замыслами! Поздравляем тебя с заслуженной победой! Вдохновения тебе и увлекательных постов! Ура, ура и ура!







Тот факт, что за соседним стулом вообще кто-то сидел (точнее, сидела), байкер почти проигнорировал, якобы изучая взглядом бутылки, выставленные на полках за спиной бармена. Правда, "пофиг" было ровно до того самого момента, как новоявленная соседка не ...
Прочесть полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: beyond reality » Партнерство » Дневники вампира. Жизнь продолжается


Дневники вампира. Жизнь продолжается

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главное, уходить и не оглядываться.
Оглянешься - вспомнишь.
Вспомнишь - пожалеешь.
Пожалеешь вернёшься.
Вернёшься - начнётся всё сначала.

http://s017.radikal.ru/i420/1301/b0/74028a067cfe.jpg
by tumblr

0

2

Ищет Stefan Salvatore
http://media1.fanparty.ru/fanclubs/nyusha-shurochkina/gallery/2213408_nyusha_shurochkina_pic.gif
 

1. Фамилия, имя:
Rachel Garrison \ Рэйчел Гаррисон.
2. Возраст:
19 лет.
Естественно, она не может быть старше меня.

3. Раса:
Человек.
Возможно обращение в вампира, но это уже ндо обсуждать с Вами и АМС.

4.Внешность:
Анна Шурочкина (Нюша)
Не менять. Других не приму и даже не пытайтесь. Девушка очень симпатичная, на неё много красивых авок и гифок. Она даже чем-то похожа на Нину Добрев.
Но мне хотелось бы уже видеть взрослую и красивую девушку, а не школьницу, какой она была раньше.

Посмотрите на эту красоту*

http://s3.uploads.ru/t/LqhgF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/H2uvt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/H3MbN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2NyGJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6MS8W.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zpHEN.jpg


5. Информация:
Ты родилась в Мистик-Фоллс, так что, этот город ты знаешь, как свои пять пальцев. Однако, у твоих родителей есть русские корни, именно поэтому в возрасте семи лет ты переехала в Россию. Было очень сложно прощаться с друзьями и всеми теми, к кому ты так привыкла, но уже тогда ты была уверена, что снова вернешься в свой родной город.
Семья у тебя была очень дружной и любящей. Единственная дочь в семье, ты не знала не в чем отказа, но тем немение ты не выросла какой-то тираншей или девушкой с синдромом «принцессы». С средним достатком своей семьи ты научилась и экономить, и выбирать то, что больше нужно, даже работать. Училась хорошо и старательно, особенно сильно изучала английский и историю, что тебе и покорялось. В возрасте 10 лет пошла на танцы, чтобы хоть как-то занять себя, так родители были уверенны, что ты не попадешь в плохую компанию и не опустишься «вниз». В общем, была довольно обычной девушкой с характером.
И вот он долгожданный выпускной. Тебе 18 лет. Все так празднично, все так весело и торжественно. Сданы все экзамены..уже пора задумываться о взрослой жизни, ну а пока есть возможность просто отдохнуть, распрощаться с детством, любимой школой и дорогими одноклассниками.    Однако, праздник в твоей жизни так и не наступил. Буквально за два часа до самого начала, когда тебя наряжали в выпускное платье, а ты следила в зеркало за тем, как тебе делают прическу, запел телефон на стеклянном столике. Тебе сообщили, что родители погибли, в разбившемся самолете. Какой праздник после такой новости? Ты не пошла на выпускной, забила на поступление и просто закрылась в себе, никого не подпуская ближе, чем на пушечный выстрел. Не отвечала на телефонные звонки своих друзей и родных, никому не открывала двери..могла целыми днями просидеть на диване, обнимая колени. Ведь из родных у тебя больше никого нет. Ты одна. Не от кого ждать поддержки. Былая девочка-зажигалочка, которая была впереди всех, превратилась в замкнутую и неразговорчивую девушку. Через три месяца после трагедии ты решила вернуться обратно в Мистик-Фоллс. Уехать подальше от того, что навсегда останется черным пятном в памяти и душе. Оформив все сложности с документами и домом, собралась и уехала в свой родной город. Все-таки, чтобы не говорили люди, но в месте, где ты провела своё детство все намного светлее и радужнее. Да и оказывается, твои друзья уже тоже так выросли и выучились. Кстати, как раз таки друзья были рады вновь  встретить девочку, с которой распрощались несколько лет назад, но никогда не теряли связь. Вскоре, они поставили тебя на ноги, вернули прошлую Лилиан с веселым и живым характером. С озорной улыбкой и ярким блеском в глазах. Ты вернулась в свой старый домик, однако, тебе пришлось заново поступить в последний класс школы, чтобы вернуть все экзамены назад для поступления.
И вот, в тот самый день, когда тебе исполняется 19 лет, в школе появляюсь я.  Стоит ли говорить, что я тебя заинтересовал так же, как всех вокруг. Но тут же появляется Елена, из-за которой у тебя сначала и притупился интерес ко мне. Да и я как-то не замечал, что происходит вокруг. И снова я пропал из школы на n-ое время. И тут ты стала замечать, что все чаще и чаще в городе стали происходить странного рода убийства. Прослышала интересную историю братьев Сальваторе, смогла даже найти пару похожих имен и фамилий в истории, пока сама изучала историю города в библиотеке. Но решила, что не стоит на этом заморачиваться, хоть и выглядит все очень странно. Особенно то безжизненное тело, которое ночью выносил Деймон из нашего дома. И снова ты погрузилась в учебу, танцы и в гулянки со своими друзьями. Но не долго такое счастье длилось. Однажды ночью, когда ты возвращалась с танцев, на тебя напал до жути голодный новообращенный вампир. И тут появляется герой, то бишь я хд. Просто сам возвращался из бара после «задушевного» разговора с братом. Не знаю, что меня дернуло тебе помочь, но мимо я не прошел…может, ты просто чем-то напомнила мне Елену, которую я проиграл Деймону? Раз, два..и вампир лежит на земле с свернутой шеей. И пока я тебя проводил до дома, то мы успели подружиться. Я снова появился в школе, но уже без Елены..по школе прошел слух, что Стефан Сальваторе отныне и навсегда один. Случайные встречи на школьном дворе, дружеские улыбки, совместные уроки, помощь в домашнем задании, которое я уже наизусть знал, маленький экскурс в историю не только Мистик-Фоллса, но и других городов. Все чаще и чаще нас стали замечать вместе. Возможно, тебе было просто интересно, но мне же с тобой было очень легко и свободно. Я забывал о том, что кровожадный вампир, что у меня дома сейчас брат с девушкой, которую я безумно любил, что я практически вообще один и сам себе на уме. Да и что меня вообще держит в этом городе? Но как бы ты не пыталась узнать про меня и моих родных, я всегда мило улыбался и уходил от темы разговора, в то время как сам знал о тебе все. Теперь ты стала появляться со мной на различных школьных вечеринках и официальных вечерах, устраиваемые нашей мэрией. И как Елена, узнала ты про меня и моего брата случайно, просто прочитав имена в книге 1864 года. И на этот раз мэрия решила устроить сюрприз. Смогла раздобыть фотографии семей основателей с потомками. Естественно, там были фотографии мои и Деймона, но плохого качества..и что это.Елена? Коварна улыбка, хищный взгляд и высокая прическа..как же она похожа на Елену. А тут , как две капли воды похожие на меня с братом, и тоже братья, что странно. И тут ты сама поверила в бессмертие. Практически дотянув меня до этого мини-стенда с фотографиями, лишь непонимающе смотрела на меня, тыкая пальцем в мою фотографию. Стоит ли говорить, что они оказались сорваны и практически уничтожены.  Пришлось мне тбе рассказать то, кем я являюсь..и наглядно это показать, но стоит ли говорить, что, как и Елена, ты этого не испугалась и не отступилась от меня? 

6. Отношения с Вашим персонажем:
Сначала очень хорошие друзья, затем пара. Все выше описано)
7. Дополнительно:
Активный, общительный, безконфликтный)

0


Вы здесь » TVD: beyond reality » Партнерство » Дневники вампира. Жизнь продолжается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно