Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: beyond reality

Объявление



Доброго времени суток, дорогие игроки и гости! Наш проект посвящен телесериалу "Дневники вампира", автором которого являетя Джули Плек. Уровень игры NC17, система эпизодическая, посты разрешено писать как от первого так и от третьего лица, минимальный размер 15 строк. У нас очень дружелюбный и активный коллектив! Всегда рады новым игрокам! Приходите, мы Вас ждём!


В данный момент в игре зима. Игра идет с 24 февраля по 2 марта 2013 года. Снежинки бьют по лицу, на земле лежит толща снега, -15 градусов мороза.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкаем, тыкаем, а затем получаем печеньку :3



26.04.2013

Открыт шутливо-развлекательный альтернативный эпизод

Al vol.2 На картошку!

Приглашаем поиграть всех желающих весело провести время! Мир, труд, май!)

23.04.2013

Кастинг закончен, победительница выбрана. Поздравляем Елену, вдохновения и активности! Всем участницам выражаем свое восхищение - девушки, Вы все очень талантливы! Спасибо Вам огромное за участие и великолепные посты!

22.04.2013

Ролевая TVD The Last Dance открыта, игра начата.

Стартовали сюжетные эпизоды по каноничным событиям 17-18 серий 4 сезона сериала «Дневники вампира»:

Qs vol.1 Тебе стоит быть осторожней, Петрова.

Qs vol.2 Кто не боится смерти, тому не страшны угрозы.

Qs vol.3 Тогда друзья, да? ©

Qs vol.4 Невыносима тяжесть земных, безвозвратных утрат…

Дата в игре: 3 – 5 июня 2013 года. В Мистик-Фоллс тепло и солнечно.




На этой неделе мы поздравляем нежную преданную мать и могущественную безжалостную ведьму в одном лице - Эстер Майклсон! Наша любимая Эстер - мы все с удовольствием читаем твои посты и наблюдать за твоими замыслами! Поздравляем тебя с заслуженной победой! Вдохновения тебе и увлекательных постов! Ура, ура и ура!







Тот факт, что за соседним стулом вообще кто-то сидел (точнее, сидела), байкер почти проигнорировал, якобы изучая взглядом бутылки, выставленные на полках за спиной бармена. Правда, "пофиг" было ровно до того самого момента, как новоявленная соседка не ...
Прочесть полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: beyond reality » Распродажа душ » # 0 We need you!


# 0 We need you!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://img.nnm.uz/images/tumblrm3uo61hhyd1qgg.gif
Взяв персонажа из данной акции вы непременно получите любовь заказчика и внимание не только с его стороны, но и со стороны администрации!

Изображение
1. Имя персонажа

2. Возраст

3. Раса

4. Внешность

5. Краткое описание

6. Кем приходится или о ваших отношениях

7. Дополнительно

Код
Код:
[align=center][img]Изображение[/img]
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]3. Раса[/b]
[i][/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]5. Краткое описание[/b]
[i][/i]
[b]6. Кем приходится или о ваших отношениях[/b]
[i][/i]
[b]7. Дополнительно[/b]
[i][/i][/align]

0

2

не актуально

http://s3.uploads.ru/FgnSI.gif
1. Имя персонажа
Amelia Kingsley
2. Возраст
мне не принципиально
3. Раса
vampire
4. Внешность
Felice Fawn
5. Краткое описание
Полячка по происхождению
Родители Эми познакомились в городе Краков, там и родилась девочка, там и началась ее жизнь. Сначала скучная и однообразная, но от этого не менее счастливая. Отец работал водителем "скорой помощи", мама учителем начальных классов. Так продолжалось полные 15 лет, а потом девочка больше никогда не видела своих родных, став жертвой грабителей. Если похитившие ее люди и рассчитывали на неплохой выкуп, то очень ошибались, - семейство Кингсли не располагало большими средствами, чтобы заплатить указанную сумму, и не имело влияния в городе. Таким образом, малышка Эми оказалась далеко от дома, отрабатывая свой хлеб тяжким трудом, выполняя разные поручения своих похитителей.
Спустя пару лет
Когда-нибудь это должно было кончиться и когда-нибудь она должна была решиться на побег. Но что малышка Эми увидела, вернувшись? Убитого горем отца, могилу матери, не пережившую трагическое исчезновение дочери, и уже немолодую незнакомую женщину, любящую отца и ухаживающую за ним все это время. Возвращаться было некуда. Естественно, ее никто не ждал.
Новая жизнь
Варшава, именно этот город девушка выбрала своим родным. Было непросто, даже более того, было очень сложно начать все с нуля, но ей постоянно везло. Несмотря на пережитое, она осталась добрым и отзывчивым человеком, ее все любили, разве что, она была крепче духом своих ровесниц и, казалось, что взрослее. Эми даже пошла учиться и причем успешно. И однажды она встретила Клауса...
"Моя маленькая девочка"
Амелия Кингсли выросла, но мечты ее остались прежними. Некоторые из них Клаус осуществил, просто так. Ему нравилось чувствовать себя всемогущим. Ему нравилось даже просто разговаривать с ней и слушать ее незрелые мысли. Она никогда не лгала и однажды все-таки рассказала свою историю. Мог ли Клаус не обращать ее в вампира? Конечно, мог. Но он дал ей возможность отомстить людям, сломавшим ее жизнь. Он дал ей возможность прожить еще одну, несколько жизней. Он дал ей свободу, которой Эми никогда не владела.

6. Кем приходится или о ваших отношениях
У нас сложные отношения. Амелия никогда не видела Клауса другим, не добрым другом, а жестоким убийцей. Долгое время она путешествовала в одиночестве и привыкала к своей сущности. Ей не требовался наставник, она была умницей, и Клаус легко отпустил ее. Про себя он называет ее "моя маленькая девочка".
7. Дополнительно
Это будет единственный человек, к которому Клаус, то есть я, будет добр и внимателен хдд не теряйте свой шанс и не берите роль на один день.

Отредактировано Klaus Mikaelson (2013-01-31 23:44:36)

0

3

не актуально

Шаблон нужных:
Если ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы. (с)

http://s3.uploads.ru/wNElI.gif
1. Имя персонажа
Rebekah Mikaelson
2. Возраст
18 | unknown y.o.
3. Раса
ancient vampire
4. Внешность
Claire Holt
5. Краткое описание
Она та, кому тролли в твиттере пишут "ябейвдул".
Энергичная и красивая блондинка со взбалмошным характером, но преданная нашей семейке, за что ее и любим. Порой слишком наивная и доверчивая, что приводит ее к неприятностям, в остальное время, та еще стервочка. Что еще? Волевая, гордая, страстная, что зачастую притягивает к ней разных ублюдков, разбивающих девичье сердце. Любит интриговать и строить козни, но редко бывает поистине жестокой. Да что там.. Ребека обаятельная, приятная девушка, пусть со сложным характером, от этого не менее привлекательная.

6. Кем приходится или о ваших отношениях
моя сестренка, поэтому всем вдувальщикам бошки нахрен поотбиваю хд
7. Дополнительно
приходи, я не буду больше убивать тебя без разрешения))

Отредактировано Klaus Mikaelson (2013-01-31 23:44:11)

0

4

http://s2.uploads.ru/t/GK0aL.jpg

1. Имя персонажа
Кай. Фамилия на ваш выбор.
2. Возраст
22|unknown y.o.
3. Раса
Вампир.
4. Внешность
Douglas Booth
5. Краткое описание
Родился в обычной семье, не богатой, но и не бедной. Так уж получилось что жили они по соседству с семьей Амбросио. Не трудно догадаться чем это для него закончилось, точнее закончилось и заново началось. Характер у парня не сахар, но даже после обращения он не утратил своих лучших качеств. Добрый и отзывчивый, однако пользоваться этим кому либо для своих целей никогда не позволял. Весьма проницателен и осторожен. Не очень любит новые знакомства. Упрям, ревнив. Обладает неплохой смекалкой, так что далеко не глуп. Этими качествами он таки смог влюбить в себя жившую по соседству Викторию Амбросио. После собственного обращения, девушка ( то есть я хд) убедила Кая тоже обратиться и быть вместе вечность. Но, абсолютная не способность контролировать жажду крови Виктория сбежала, оставив своего новообращенного возлюбленного. Амбросио боялась реакции на свое поведение со стороны парня, да и просто не хотела выглядеть столь жалкой в его глазах (гордостьгордость, куда ж мы без нее хд). Когда Викс уже вполне привыкла к новой "жизни", нашла Кая, но так и не решилась показаться ему на глаза. Страх того что ее отвергнут, пресекал все попытки встретиться, поговорить и т.д. Кай же все эти века безуспешно искал бросившую его возлюбленную, готовый ей все простить (какое благородство*-*), даже понятия не имея насколько она близко. В один прекрасный день с утра у парня звонит телефон и один из ищеек сообщает что ходят слухи о том, что семейство Амбросио в полном составе находится в Мистик Фоллс. Само собой он в скором времени прибывает в город.
6. Кем приходится или о ваших отношениях
Первый и последний в мире мужчина, которого виктория когда либо любила. Именно Кай показал ей что такое любовь и полюбил ее такой, какая она есть. Не только за симпатичную мордашку. Ему нравились в ней даже недостатки.
7. Дополнительно
Ну вот, всем хочется большой и чистой любви и я, как видите, не исключение. Так что с нетерпением жду сумасшедшего, который захочет принят столь тяжкий крест хД От меня же гарантирую безграничную любовь и многомногомного игры х)

Отредактировано Victoria Ambrosio (2013-02-05 17:53:19)

0

5

http://img.nnm.uz/images/2129096zendayacolema.gif   http://img.nnm.uz/images/2129098zendayacolema.gif
КИША ЗАНЯТА!
профиль САМАНТЫ передается!
1. Имя персонажа
Samantha Robertson|Саманта Робертсон (внешность Беллы Торн) и Keisha Terner|Киша Тернер (внешность Зендая). Имена подлежат сменам.
2. Возраст
Обеи девочкам по 15 лет
3. Раса
Обе девочки - люди
4. Внешность
Саманта - Белла Торн, Киша - Зендая.
5. Краткое описание
Саманта и Киша - две лучшие подруги. Девчонки близки с самого детства, буквально с пеленок. Все время они проводили и проводят вместе: учатся в одном классе, живут по соседству, ходят вместе на танцы и в различные кружки. В общим Саманта и Киша друг другу стали сестрами, не разлей вода.
Саманта - очень яркая, запоминающаяся личность. Она любит выделиться из толпы, довольно непослушная девчонка. Очень веселая и забавная. Порой нелепая и неуклюжая, не всегда покладистая. Обладает отличным чувством юмора. По натуре - душа компании. Не любит учиться. Родители погибли в автокатастрофе, когда ей было десять. С того времени начала жить с бабушкой. Полгода назад и так скончалась. Теперь Сэм живет с Эстер.
Киша - довольно активная, умная, грамотная и высокопоставленная личность. Очень любит учиться, заниматься спортом. Дружелюбная, добрая, отзывчивая, приветливая. Иногда бывает немного неуклюжей и "сумасшедшей". Тихая, спокойная, в отличии от Сэм не любит выделяться из толпы. Тернер умеет хранить секреты. При родах, мать Кишы умерла. Через несколько лет повесился отец. Вскоре она начала жить с тетей, но той было плевать на племянницу. Сейчас также как и Саманта живет вместе с Эстер.

6. Кем приходится или о ваших отношениях
Эстер познакомилась с девочками около полугода назад. Дело обстояло так: миссис Майклсон увидела девочек на одном танцевальном шоу. Потом сама женщина отправилась туда, познакомилась с девочками поближе, поняла, что они - это идеальные союзники в лице простых школьниц. Тогда ведьма забрала Саманту и Кишу из Сиэтла в Мистик-Фоллс, а даже без заклинаний и прочего и смогла убедить их, что теперь - они подруги и союзницы Эстер. Девочка пришлась по душе такая женщина, как Майклсон и они с радостью согласились. За полгода Эстер так полюбила девочек, что теперь даже называет их своими дочерьми, всячески опекает: не только в материальном, но и в духовном плане. Она любит их как родных детей дает средства в школу, разрешает заниматься тем, чем они хотят, но помимо этого они должны и ей помогать. Тернер и Робертсон сейчас живут в особняке Эстер, о котором никто не знает, даже Клаус. У каждой девочки есть своя комната, каждая из них имеет право на собственную жизнь, ни то, что гибриды Клауса. Просто подруги должны помогать ведьме, когда она их просит.
7. Дополнительно
Пожалуйста, не берите роль на один день. Будьте активны в игре, старайтесь не задерживать посты. Остальное уже - на ваше усмотрение. Во флуде я не сижу, поэтому не принуждаю.

+1

6

Нашелся, любимый :3

http://img.nnm.uz/images/201201271192286804.gifhttp://img.nnm.uz/images/2012012717779644ror.gifhttp://img.nnm.uz/images/201201271841895345.gif
1. Имя персонажа
Damon Salvatore|Деймон Сальваторе
2. Возраст
21|148 лет
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Йенушка Сомерхалдер
5. Краткое описание
Тут все ясно, это же Деймон, канон как канон хД  :love:
6. Кем приходится или о ваших отношениях
Деймон - ты часто раздражаешь меня тем, что ты слишком много времени уделяешь Елене. Ты любил меня искренне, искал меня, а я обманула тебя и лишь играла по собственным правилам. Но сейчас все иначе, все изменилось. Ты мне нравишься, а я для тебя такая же Кэтрин, какой была раньше. Ты снова любишь меня, ведь мое обаяние полностью тебя сразило. Между нами страсть, огонь и искра. Мы снова вместе, да. И все вокруг этому поражаются. Когда мы вместе, никто не круче (с).
7. Дополнительно
Будьте активными и не пропадайте без предупреждения более, чем на 2-3 дня. Не задерживайте посты, пишите грамотно и желательно объемно (начиная от 2000 символов), потому что сама я пишу от 3000 символов и выше. Также было бы неплохо, если бы вы любили флуд, но это не так важно. Главное - активная и грамотная игра, любовь к проекту и его посещение.

0

7

Не актуально.

Очень нужен в игру!
http://s3.uploads.ru/t/RpYDl.gif
by tumbl

1. Имя персонажа
Jeremy Gilbert/Джереми Гилберт
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Человек. Охотник
4. Внешность
Steven R McQueen
5. Краткое описание
Родился в 1994 году в Мистик-Фоллс. Его родители — Грейсон Гилберт и Миранда Соммерс-Гилберт погибли в автокатастрофе в мае 2009 года. Есть сестра Елена Гилберт, как потом выясняется, является не родной, а двоюродной, а также тетя по материнской линии Дженна Соммерс, по совместительству опекун, и дядя по отцовской линии Джонатан Гилберт, биологический отец Елены.
После гибели родителей Джереми стал принимать наркотики, а также влюбился в Вики Донован, подругу сестры. Она стала встречаться с Тайлером Локвудом и бросила Джереми. Джереми очень переживал, что Тайлер плохо с ней обращается и пытался защитить. Однажды он спросил, спала ли она с ним только из-за наркотиков, а Вики чуть позже ответила, что это было не только из-за этого. Они стали снова встречаться. Вики привела Джереми на кладбище, где пили ее друзья, но Джереми не захотел остаться и ушел. Позже Дэймон убил всех, кто был там, но Вики обратил в вампира вечеринке по случаю Хэллоуина, Вики укусила его, он увидел, как изменилось ее лицо и, ничего не понимая, страшно испугался. Он видел, как Стефан убил Вики. Дома Джереми был в шоке от пережитого, и Елена попросила Дэймона внушить Джереми забыть все, что случилось с Вики. После этого он помнил только то, что она уехала.
Вскоре в библиотеке знакомится с Анной, которая рассказывает ему о вампирах, которые по легенде жили в Мистик-Фоллс, и предоставляет доказательства. Джереми вскоре догадывается, что она вампир, и заставляет ее раскрыть себя, порезав руку. Джереми тоже хочет стать вампиром, потому что он думает, что Вики стала вампиром и поэтому уехала. Ему нравится Анна, они даже начинают встречаться. Однако Джереми не может забыть Вики, а когда выясняется, что она умерла, Джереми отказывается от идеи стать вампиром. Анна предлагает Джереми уехать, но он отказывается, и Анна все таки дает ему пузырек со своей кровью. Когда Анна погибает, Джереми очень переживает. Он выпивает ее кровь и пытается отравиться таблетками. Но таблеток не хватает, чтобы умереть, и кровь просто вылечивает его, не превращая в вампира.
После того, как Джереми понял, что сестра все это время скрывала от него существование вампиров и смерть Вики, он сначала злится на нее, но вскоре прощает. Джонатан Гилберт отдает ему свое кольцо, и оно однажды спасает его, когда Дэймон сворачиват ему шею. Джереми сначала хотел убить Дэймона, но потом передумал, и решил не идти путем отца и дяди и всего рода Гилбертов. Он помогает Стефану и Дэймону спасти Елену и закрыть Кэтрин в гробницу. Влюбляется в Бонни, лучшую подругу Елены, и сначала это чувство не взаимно, однако позже Бонни посмотрела на него другими глазами, и они начали встречаться.
Призраки Анны и Вики все чаще видятся Джереми.Но потом когда призраки исчезают он становиться охотником, одим из 3 самых сильных охотников. Что-то возвращает мёртвых.а так же Анну, но вот проблема она ни чего не помнит и только Джереми сможет вернуть ей память..

6. Кем приходится или о ваших отношениях
Он мой самый любимый человек. Из-за которого я хочу измениться и стать намного лучше, чем была до своей смерти.
7. Дополнительно
Я очень жду тебя, любовь и графику предлагаю. Только умоляю не надо брать персонажа на день, два. Это канонический персонаж и поэтому он главный во всей этой заварушки)

Отредактировано Annabelle Austin (2013-02-19 17:23:07)

0

8

Занят.

http://s3.uploads.ru/t/ryCzb.gif http://s3.uploads.ru/t/ABeJz.gif http://s3.uploads.ru/t/I9VZn.gif

1. Имя персонажа
Stefan Salvatore|Стефан Сальваторе
2. Возраст
17|166
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Пол Томас Уэсли|Paul Thomas Wesley
5. Краткое описание
Стефан родился 5 ноября 1847 года в Мистик-Фоллс, в семье итальянского происхождения. Вместе со своим братом Дэймоном влюбился в Кэтрин Пирс, девушку-вампира. После того как его застрелил собственный отец, обратился в вампира благодаря бывшей в нём крови Кэтрин. Чуть позже случайно убил отца во время его нападения. Обращённый им в вампира Дэймон пообещал брату вечные страдания, разозлившись на него за своё, фактически, насильное обращение. Поначалу Стефан был неспособен сопротивляться жажде крови, отчего у него развилась сильная зависимость. Позже, после множества убийств, он повстречал вампиршу по имени Алексия «Лекси» Брэнсон, которая научила Стефана контролировать жажду и стала его лучшим другом. После спасения Елены во время автокатастрофы Стефан возвращается в Мистик-Фоллс, где отсутствовал на протяжении десятилетий, заметив, что Елена выглядит в точности как Кэтрин Пирс. Они начали встречаться, и через некоторое время Стефан признаётся Елене, что он вампир. Одновременно с этим в Мистик-Фоллс возвращается Дэймон, который также влюбляется в Елену. По мере развития сюжета братские узы Стефана и Дэймона всё более крепнут, и становится очевидно, что они любят друг друга. В начале сериала, из-за своей зависимости от человеческой крови, Стефан пьёт только кровь животных, что делает его слабее остальных вампиров. Во 2-м сезоне Стефан начинает ежедневно пить небольшими порциями кровь Елены для ослабления своего пристрастия и увеличения физических сил. После возвращения Кэтрин выясняется, что она всегда любила Стефана, а не Дэймона; при этом сам Стефан любит Елену и не проявляет интереса к Кэтрин. После обращения Кэролайн Форбс в вампира между ней и Стефаном завязываются дружеские отношения. После того как Клаус дал Стефану свою кровь для исцеления Дэймона от укуса оборотня, он вновь пробудил в младшем Сальваторе Мясника-Потрошителя, и Стефан согласился примкнуть к нему и выполнять его поручения, надеясь, что поверивший в гибель Елены во время ритуала Клаус покинет Мистик-Фоллс, и девушка будет в безопасности. Позднее Клаус разоблачил обман и заставлял Стефана убить Елену, а когда Стефан начал сопротивляться, заставил его «отключить» все чувства и человечность. Позднее Стефан смог их вернуть, о чём свидетельствует сцена, в которой он спасает Клауса ради защиты Дэймона. Далее он из мести похищает семью Клауса и начинает его шантажировать, а когда этот план проваливается (ведьмы отдали Клаусу гробы после его угроз прервать род Беннетов), Стефан, насильно напоив Елену своей кровью, угрожает съехать вместе с ней с моста, если Клаус не отошлёт своих гибридов из города. В последний момент Клаус соглашается. Между Еленой и Стефаном начинается ссора, во время которой он говорит, что Клаус отобрал у него всё, а Елена возражает: «У тебя есть я!», на что Стефан отвечает: «Я потерял тебя в ту секунду, когда покинул город вместе с ним, просто ты до сих пор не хочешь это признать». В конце 3-го сезона он целует Елену со словами «вдруг это в последний раз». По пути обратно в Мистик-Фоллс Елена всё же выбирает Стефана, но в это время Ребекка встаёт посреди дороги, тем самым вынудив Мэтта (который похитил Елену в стремлении увести её подальше от кишащего вампирами города) съехать с моста. Стефан едва успевает на место катастрофы, и когда он пытается сначала спасти Елену, та заставляет его спасти Мэтта. В результате Елена тонет, но, как позднее выясняется, незадолго до аварии доктор Фелл вылечила Елену с помощью вампирской крови, которая оставалась в организме девушки и в момент её смерти. В 4 сезоне узнаёт, что есть лекарство от вампиризма и вместе с Клаусом они ищут лекарство, чтобы вылечить Елену. В 10 серии узнает, что Елена больше не влюблена в него, а питает сильнейшие чувства к Дэймону. Из-за этого они объединяются с Ребеккой по поиску лекарства для Елены, для того чтобы узнать, правда ли, что Елена любит Дэймона или же это влияние кровной связи.
инфа с википедии

6. Кем приходится или о ваших отношениях
Друг. Хороший друг. Стефан был мне ангелом-хранителем, поддержкой в самое тяжелое для меня время. Он спасал меня, подбадривал, учил, присматривал и защищал как мог, не смотря ни на что. Стефан, он… это не выразить просто словом «хороший». Он замечательный человек, с чутким сердцем и справедливой душой. Когда я смотрю на них с Еленой, я вижу идеальную пару – они созданы друг для друга и никак иначе. Мне хочется, чтобы он был счастлив, чтобы они вдвоем были вместе.
Сейчас между мной и Стефаном дружба только окрепла, появилось доверие и откровенность, которой не было прежде. Стефану я могу рассказать мысли, которые не озвучиваю в одиночестве даже самой себе, и уж тем более не смогу открыть Бонни и Елене. Я знаю, они не поймут, а он, он сможет.

7. Дополнительно
Хочется заполучить постоянного, активного игрока, который с азартом смотрит сериал и любит канон так же, как и я.) Который будет со мной дружить, устраивать вечерние напивашки и обсуждать делишки КлаусаЕленыДеяБоннитос и Ко. И, конечно же, болеющего за Стелену (на крайняк Стебекку). Обещаю любить, обеспечивать игрой и всячески вправлять Елене мозги Хд.

+1

9

не актуально.

http://media.tumblr.com/tumblr_m9vgjtjnSV1rpfakm.gif
1. Имя персонажа
Violet Roden | Вайлет (Виолет, Виолетта) Роден
2. Возраст
16 лет
3. Раса
человек
4. Внешность
Taissa Farmiga
5. Краткое описание
Знаете, есть такие люди, которые приходят в новую школу и довольно быстро приживаются, а есть такие, которым очень трудно, которые в первые же дни становятся изгоями, над ними издеваются или просто не замечают. С первого дня в школе, Вайлет стала одной из тех учениц, которых не замечают, учителям нет до них дела, а одноклассницы лишь иногда шепчатся и распускают слухи о том, какая же эта особа странная. Они не знают твоего имени, так как считают, что знать его они не обязаны, да и ты не стремишься запоминать их имена. Для тебя они кучка снобов, которые умеют тратить родительские деньги, стадо баранов, которые только и делают, что поддакивают главному, а ты для них - отброс, урод, никто. Да на них тебе как-то параллельно, они не достают детя, ты их не трогаешь.
По характеру ты спокойная, тихая особа, которая умеет контролировать свои эмоции, держать все в руках и терпеть, какую бы боль ты ни терпела - физическую или моральную. Морально тебя сложно понять, раскрываешь себя ты не каждому, точнее никому, тебя очень сложно понять. Ты бесстрашна,  очень храбра. Когда ты сталкиваешься с сложной ситуацией, если кто-то тебя обижает или говорит гадость в лицо, ты можешь смело плюнуть этому человеку в лицо или просто ответить с сарказмом, что часто обижает обидчиков и заставляет их отступить от Ви, если нужно, то девушка вступит в драку, лишь бы ее не трогали
Родилась Вайлет в полной семье, мать и отец, но братьев и сестер у Ви не было, мать все время занималась собой, уделяла время только себе, а отец все время работал. Ребенок был предоставлен себе, но это не сделало девушку свободной, наоборот она стала замкнутой. На первый взгляд это может все потому что, девочка воспитывалась без любви и внимания родителей, но на самом деле на девочку в 4 года напал оборотень и она чудом выжила, это послужило главной причиной ее отношения к жизни, к ее мировоззрению.

6. Кем приходится или о ваших отношениях
Лучшая подруга.  а можно что-то больше хд
С самого начала может показаться, что Вайлет и Джулианна разные люди, одна изгой, вторая самая популярна девочка в школе, плюс ко всему принцесса школы. Вайлет одиночка, а Джулианна все время окружена "парнями", "подругами". Но все же сложно Джулианне этих людей назвать близкими, поэтому именно в Вайлет она нашла опору и поддержку.
Знакомство девушек произошло в первую неделю обучения Вайлет, Джулианна сразу же обратила на нее внимание, на ее необычный стиль, на ее манеры и тишину, она почувствовала духовную близость, родственную душу, но к сожалению Вайлет не проявляла интерес к Джулианне, считая ее такой же как и все.
На 3 день обучения в школе, Вайлет случайно задела плечом подругу Джулианны - Габриэллу и та разозлилась, повалила Вайлет на пол и начала избивать, Джулианна вовремя подоспела и разняла девочек, подруга Джу обиделась на нее, а Вайлет изменила свое мнение о Джулианне. Медленно стало сближение родственных душ, но проект по истории, не только сблизил их, но и  раскрыл новые тайны

7. Дополнительно
Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ, прошу приходи ко мне

+1

10

Не актуально.

Нужен в игру!
http://media.tumblr.com/tumblr_m6jtwzSwYv1rp7bwy.gif
1. Имя персонажа
Kol Mikaelson| Кол Майклсон
2. Возраст
20 | unknown
3. Раса
первородный вампир
4. Внешность
Nathaniel Buzolic
5. Краткое описание
Кол Майклсон принадлежит Древней семье вампиров. Большую часть своей жизни провел в гробу. Довольно эгоистичен и своенравен, всегда делает то, что считает нужным. Этому вампиру совсем не свойственно чувство жалости, разве что к своей семье, которую он, надо сказать, очень любит и ценит. Семья. Это, наверное, единственное, что Кол ценит в своей жизни. Девушки у него постоянно меняются, что совсем неудивительно, так как вампир обладает прекрасной внешностью. Жаль только, что ни одна из тысячи не смогла покорить его сердце. Но вампиру это, в общем-то, и не нужно.
А все остальное пишите сами, ибо кто смотрел дв прекрасно знает характер и биографию Кола)
а вот тут уже интересно) если что, я ведьма, которая находится на стороне Клауса, но нет, я не подчиняюсь ему, я вообще никому не подчиняюсь, жестокая и стервозная, которая никого не желает. У нас с тобой довольно странные отношения, мы постоянно обмениваемся колкостями, просто ненавидим друг друга и чувствуем какое-то влечение. Ты не можешь убить меня, а я не могу убить тебя. На данном этапе наши отношения именно такие. Какие будут дальше, решать вам, но мне бы очень хотелось развивать чувства между персонажами, так как, мне кажется, эти двое прекрасно подходят по характеру, и из них могла бы получится прекрасная пара) но, опять же, решать вам)
7. Дополнительно
Весь форум очень ждет! Хотелось бы, чтобы вы были активны, любили флуд)

Отредактировано Liza Hale (2013-02-14 21:14:59)

0

11

Не актуально.

http://img.nnm.uz/images/tumblrm4w8z5daxdtwt.gifhttp://img.nnm.uz/images/tumblrm4w8z5daxduwu.gif
1. Имя персонажа
Kol Mikaelson|Кол Майклсон
2. Возраст
20|неизвестно
3. Раса
Вампир, древний вампир.
4. Внешность
Нейт Бузолик
5. Краткое описание
Тут объяснять нечего. Канон как канон. Страстный, веселый, секазный Кол хД  :D  :love:
6. Кем приходится или о ваших отношениях
В общем я пока не знаю какие у нас отношения будут. Но одно могу сказать точно, это то, что вместе нам весело и мы любим иногда поговорить за бутылкой коньяка хД
7. Дополнительно
Хочу видеть активного человека, пищущего 1 пост не реже, чем в 2 дня. Флуд желателен, но не обязателен.

0

12

Занята.

http://img.nnm.uz/images/tumblrmf25lsxvy51s0x.gif
1. Имя персонажа
Меган. Именно хочу это имя. Фамилия на ваш выбор.
2. Возраст
20|245 лет.
3. Раса
Вампир.
4. Внешность
Эмбер Херд. Замена возможна лишь на Диану Агрон.
5. Краткое описание
Меган - чертовски привлекательная стервочка. Она умеет соблазнять мужчин, завоевывать их внимание. Блондинка - самая настоящая душа компании. Она обожает находиться в центре внимания, танцевать ночь на пролет, много пить, именно алкоголя, смешивая его с кровью. Девушка ведет разгульный образ жизни. За все свои двести с лишним лет жизни, она еще не нагулялась. Обожает чувствовать себя молодой среди парней возрастом от двадцати лет. Ей нравится становиться эталоном моды и красоты среди других девчонок.
Родилась она в Италии. По происхождению - итальянка с легкими примесями американки. Была обращена Катериной. Первые тридцать лет жизни вампира, Кэтрин разрешала ей провести так, как она хочет: она получала много знаний, потому что любила много учиться: блондинка выучила полностью итальянский, английский и французский языки. Затем ей надоело и она начала отжигать в местных клубах, спать с парнями, оставляя кровавые тела. Все это находилось под чутким руководством Пирс. Но несмотря на это, Меган всегда помогала своей "создательнице", выручала ее и даже стала "верной подругой". Кэтрин иногда любит повеселиться с ней, но чаще дает ей поручения, нежели проводит время. Из-за Петровой Меган всегда тонет в толще грязи и лжи. Но она обязана ей жизнью. Жизнью вампира, которая нравится девушке.

6. Кем приходится или о ваших отношениях
В описании впринципе все написано. Союзница, подруга, партнерша по грязным делишкам.
7. Дополнительно
Хочу видеть действительно активного игрока, не задерживающего посты. Желательно любите сидеть во флуде. Но это не особо важно для меня. Главное - игра. Посты постарайтесь писать от 2000 символов. Грамотность также особо важна для меня.
Со своей стороны могу пообещать игру активную, внимание, флуд и графику.
Я жду тебя!!!

0

13

Не актуально.

http://24.media.tumblr.com/787de785da498e2f212351a27686e0d1/tumblr_mikss3MKVI1rwp329o1_500.gif
1. Имя персонажа
Alaric Saltzman / Аларик Зольцман (Рик)
2. Возраст
33 года
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Matt Davis
5. Краткое описание
Он родился и вырос в Бостоне.Во время учебы в Университете он познакомился и женился на Изабель Флемминг, которую интересовали вампиры. Она подарила мужчине кольцо, которое, как оказалось, защищало владельца от смерти. Однажды, вернувшись домой, Аларик стал свидетелем смерти своей жены от рук вампира. Мужчина всей душой хотел найти убийцу и отомстить. Узнав о нападениях животных в Мистик-Фолс, он переехал в маленький городок, и стал там преподавать историю.
Он обнаружил дело на Джереми Гилберта в столе учителя Таннера, в нем говорилось, что Джереми безнадежный ученик, и он позволил Джереми начать учебу с чистого листа. Дженна Соммерс, опекун и тётя Джереми, заинтересовалась новым учителем истории. Но он все равно оставался охотником на вампиров и именно в старшем Сальваторе он узнал того самого убийцу. Удивительно, но в последствии их ненависть друг к другу переросла в своеобразную, но дружбу.
Аларик часто рисковал собой, чтобы спасти жизнь друзьям или младшим Гилбертам, которые стали ему, как родные. За это он и поплатился и, благодаря Эстер, стал вампиром. 

6. Кем приходится или о ваших отношениях
Приходится молодым человеком.
7. Дополнительно
Я уверена, что многие на этой ролевой с нетерпением ожидают прихода этого персонажа, так что смело регистрируйтесь :] Я очень жду вас, игрой и любовью обеспечу  http://s3.uploads.ru/t/pXMfd.gif   

+1

14

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lcavqk3YED1qbjyiko1_500.gif
1. Имя персонажа
Jared - имечко; фамилия же на Ваше усмотрение. Кстати говоря, это его не настоящие имена, он их сменил по своему желанию, по какой именно причине - решайте сами (или за помощью go ко мне).
2. Возраст
на вид 26-28
400-600

3. Раса
вампир;
4. Внешность
Jared Leto - совершенно точно и не обсуждаемо;
5. Краткое описание
Увидав этого юношу, Вам, наверное, и в голову не придёт мысль о том, что он, когда-то раньше, несколькими столетиям назад, возглавлял какое-то политическое движение в Англии, во времена великих перемен. Но, скажем, я усиленно не буду вдаваться в мельчайшие подробности, скажу лишь то, что Джаред (его не настоящее имя, слишком оно отдаёт новизной в сравнении с его возрастом, верно?) обладал и, пожалуй, продолжает обладать одной замечательной чертой: чертой лидера. А из-за чего оно возникает? В случае Джа: обычный фанатизм, проще говоря - преданность к делу до боли в сердце.
Пожалуй, именно с этого момента, мне стоило бы начать повествование, так как именно данная, неугомонная черта его характера позволяет, в некотором плане, с опаской озираться по сторонам.
На тот момент, когда мой истинный, вампирский возраст едва перевалил один десяток, мы с Катериной решили остановится вблизи Лондона, истинных намерений, я, к великом сожалению, не помню. Вообще, я еда управляла своей сущностью, поэтому мой разум находился в весьма затуманенном состоянии, хотя я могла отдавать себе отчёт о том, что происходит.
В нашей встрече с ним не произошло никакой вспышки, любви, искры - знаете, мы были обычными прохожими друг другу, кто вытирает ноги у порога твоего дома, однако идут в гости к соседям: во всяком случае, я считала, что мы ограничимся лишь несколькими фразами и, наверное, разойдёмся по разным углам.
Но этого не случилось.
Так получалось, что мы случайным образом сталкивались несколько раз на неделю, обходились короткими беседами, однако он относился к такому типу людей, которых хочется читать, как интересную книгу.
Но лучше не рисковать, когда не знаешь, о чём она.
Мой риск был подтверждён, в конечном итоге тем, что я очутилась в липкой паутине, которую едва успела избежать. Он решил, завоевать меня, скажем, до дури: беспрекословно и точно. Словно бы ценный трофей.
Однако я была слишком ветрена, чтобы повелеваться его плану, даже несмотря на то, что я питала к этой личности глубокую симпатию.
Но он отказывался понимать меня.
И сколько оказалось хладнокровия в этой ищейке, он ставил свои желания при выше всего, он был готов растоптать ради них посторонних. А я вертелась и дразнила, танцуя на краю пропасти, понимая, насколько очарована этими синими глазами с недобрым отблеском. Я позволила дать слабину, он воспользовался ею, после чего - я пропала бесследно, как исчезают в тумане корабли у причала.
Тогда я поставила на себя клеймо: на вечно без вести пропавшая
Интересно, ты искал меня, Джаред?
А мне иногда страшно встречать ночь, словно бы во мраке прячешься ты...больше всего мне страшно найти тебя, хотя, подсознательно, я так и делаю - ищу.
6. Кем приходится или о ваших отношениях
Дьявол души моей что ли xd Всё описано выше.
Мне бы хотелось сказать, что уклон будет в любовную линию, однако, возможно, нас ожидает в этом плане нечто необычное - как фантазия разгуляется, а её у меня, будьте уверены, вагон и маленькая тележка.

7. Дополнительно
Весьма сумбурно написано, но это лишь мелкие мазки красок истории, которую, прошу заметить, мы будет продумывать вместе. Честное слово, вы можете делать Джареда таким, каким захотите, только с учётом выше написанного - при случае, я с удовольствием помогу с образом, обращайтесь - стесняться не нужно (; а так активность хотелось бы наблюдать и осознанность того, что вы будете и пожелаете играть. а так очень-очень жду  http://s3.uploads.ru/t/CiNjy.gif

Отредактировано Megan Newman (2013-02-23 17:21:05)

0

15

Персонаж проходит по второй акции!
http://s3.uploads.ru/nvEcS.gif
1. Имя персонажа
Carmen (Carmelitta) Ambrosio|Кармен (Кармелитта) Амбросио
2. Возраст
38|неизвестно лет
3. Раса
Вампир, древний.
4. Внешность
Моника Беллучи
5. Краткое описание
Кармен была рождена во время основания Священной Римской Империи, около одиннадцати веков назад. Она даже лично была знакома с Оттоном первым - императором того времени. Воспитывалась девочка в строгих правилах: никогда не повышала голос на родителей, не перечила им, во всем и всегда слушалась их, даже если они не были правы. В семнадцать Кармелитту, так ее звали раннее, отдали замуж за прекрасного Рейнольда. Амбросио долго не могла родить ребенка, но в двадцать один она родила первенца - Самуэля, в двадцать пять второго ребенка - дочь Викторию, в двадцать девять - Иоанну и в тридцать три - Синтию. Всех четырех детей Кармен и Рейнольд воспитывали в максимальной строгости, учили ответственности, целеустремленности, не допускали ни одной оплошности, тщательно следили за поведением отпрысков. Но вот миссис и мистера Амбросию ждала такая же участь, как и родителей самой Кармен: обращение в вампиров. Когда ей было тридцать восемь, а ему сорок, они стали кровососами. Еще спустя пятнадцать лет после обращения, женщина жила довольно спокойно. Но дождавшись, пока ее дети выростут, начала нарушать запреты и пить кровь людей.
Проходили годы, она постепенно обращала любимых детей в вампиров, потому что хотела жить с ними вечно. Но вот с Викторией у нее сложились не лучшие отношения, потому что та любила ей перечить, не обращая внимание на строгость матери. Позже она брала пример с нее и также бездушно убивала людей, пила кровь. Из-за этого Кармелитте пришлось остановиться на многие века.
Несколько месяцев назад семья Амбросио перебралась в Мистик-Фоллс: Кармен начала жить свободной жизнью, снова убивать других. Но вот на ее пути появилась одна проблема: она узнала, что в городе враги семейства Амбросио - Майклсоны в полном составе. В особенности Кармелитта всегда не ладила с Элайджей, хотя он из всего семейства самый коммуникабельный и порядочный... но что будет теперь, когда им придется встретиться лицом к лицу?

6. Кем приходится или о ваших отношениях
Ты не любишь Майклсонов, то бишь Клауса и других детей. Я их мать, и соответственно ты меня тоже не особо и любишь. НО! Поскольку я желаю их смерти, мы можем сблизиться и устроить сотрудничество, не так ли?)
7. Дополнительно
Приходи! Графика и игра с меня) Любовь, внимание, общение в личке - без проблем.

+1

16

Занята.

Катерине нужна союзница!

http://s2.uploads.ru/67Bo2.gif

http://24.media.tumblr.com/e54d97c23f502b83480a1ba74821979f/tumblr_mesa32hnmM1r6lylro3_250.gif

1. Имя персонажа
На ваше усмотрение. Но что-то красивое и сочетающееся с внешностью.
2. Возраст
17 лет.
3. Раса
Человек.
4. Внешность
Либо Бриджит Мендлер (!!!) либо Эмили Осмент.
5. Краткое описание
Довольно милая и добрая девочка. Проводит очень много времени на вечеринках и тусовках. Романтичная, тонкая и чувственная натура. В тоже время может с легкостью взять волю в кулак и показать всем, кто она такая. Душа компании. Любит спортивно одеваться или же не то, чтобы модно, просто современно: кеды, рванные джинсы, толстовки. Кэтрин немного портит эту девочку. Даже без внушения, почему-то она помогает ей с большой радостью. Пакостить кому-то ей доставляет огромное удовольствие. Постепенно из милой и доброй девочки она  превращается в стервочку. Неужели юная школьница вырастет такой же, как и сама Пирс?
6. Кем приходится или о ваших отношениях
Тяжело описать наши отношения. Я нашла тебя, когда ты была совсем малышкой. Тебе было три года. В тот день на улице неизвестно что творилось - ливень, сильный ветер, град и пасмурные облака. Я не знала, откуда ты сбежала и почему ты вдруг оказалась на улице. Ты сидела возле гостинице, в которой я на тот момент жила, и сжимаясь от холода, плакала, звала мать. Мне стало жаль тебя и я приютила тебя к себе. Первый год ты жила со мной, а потом я даже нашла специального человека, который растил тебя до пятнадцати лет. Вскоре эта женщина погибла и ты научилась жить самостоятельно. Ты живешь в одной из моих квартир одна, и я разрешаю делать тебе все, что ты хочешь. Мы часто видимся, раз в неделю я обязательно прихожу к тебе, оставляя еду и деньги. Да, да, я бываю доброй хД Но в тоже время я беру тебя с собой, если мне нужна твоя помощь, ты же человек, а в наше время это редкость хД Например, если нужно влиться в дружбу с кем-то из Гилберт и ко - ты под моей рукой.
7. Дополнительно
Что я могу сказать?) Приходи, я очень тебя жду. От себя могу пообещать активную игру и обеспечения тебя ею. Флуд. Не всегда активный, но иногда точно) Графика, много графики, особенно с первой дамой. Ну и любовь, конечно :3

0

17

Занят.

http://24.media.tumblr.com/b5b0ea9df5f00696e995745f34fb05ec/tumblr_mi0wmz401n1rbk587o8_250.gif

http://25.media.tumblr.com/388f0193f5c8f82551599736f5398bf1/tumblr_mi0wmz401n1rbk587o7_250.gif

http://25.media.tumblr.com/adc90ca9194fd1ad7ee00131ba4f86a4/tumblr_mi0wmz401n1rbk587o1_250.gif

1. Имя персонажа
Niklaus Mikaelson|Никлаус Майклсон
2. Возраст
25|более 1000 лет
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Джозеф Морган|Joseph Morgan
5. Краткое описание
Никлаус Майклсон (англ. Niklaus Mikaelson), больше известный как Клаус один из главных антагонистов сериала, Древний вампир и гибрид; роль исполняет Джозеф Морган. Импульсивный и жестокий, что объясняется генами оборотня; после обращения в вампира данные качества лишь усилились. Его мать-ведьма Эстер, стремясь защитить семью от оборотней, заклинанием обратила своего мужа и детей в первых вампиров. В отличие от его братьев и сестры, у Клауса был иной отец: Эстер изменила своему мужу с оборотнем, что сделало Клауса гибридом. Однако группа ведьм, включая Эстер, использовав лунный камень, наложила заклятие на Клауса, чтобы не дать сущности оборотня проявиться. Снять заклятие мог лишь ритуал, в ходе которого должны быть принесены в жертву оборотень, вампир и двойник Петровой. Первым двойником, которого отыскал Клаус, была Катерина Петрова, но она сбежала вместе с лунным камнем и хитростью вынудила Роуз обратить её в вампира, что сделало её непригодной для ритуала. После этого она несколько веков провела в бегах, скрываясь от ищущего мести Клауса. В итоге он с помощью Изобель Флемминг всё же находит Кэтрин, а вместе с ней и следующего двойника — Елену Гилберт. В качестве наказания Клаус внушением заставляет Кэтрин калечить саму себя. Собрав в конце концов всё необходимое: лунный камень, оборотня Джулс, двойника Елену и специально обращённую в вампира Дженну Соммерс, Клаус проводит ритуал и становится полноценным гибридом. Шантажируя Стефана лекарством для Дэймона, вынуждает его служить ему и пробуждает в младшем Сальваторе его тёмную сторону — Мясника. Позже раскрывается причина, по которой Клаус выбрал именно Стефана: они познакомились в Чикаго ещё в 20-х годах и были друзьями, пока Клаус в очередной раз не пустился в бега от Майкла и не внушил Стефану забыть об их знакомстве. Уже в наше время Клаус отменяет свой старый приказ, и к Стефану возвращаются воспоминания. При обращении Тайлера Локвуда в гибрида выясняется, что только кровь Елены может завершить процесс, и Клаус приказывает Стефану оставаться в Мистик-Фоллсе и защищать девушку; при это он заставляет Стефана «отключить» свои чувства. Также выясняется, что именно Клаус убил Эстер — из-за наложенного на него заклятия, и именно поэтому его отчим, Майкл, столетиями вёл на него охоту. После того как Дэймон, вынув кинжал из Элайджи, оживил его, а Элайджа, в свою очередь, оживил своих братьев и сестру, и Бонни Беннет вместе с матерью заклинанием освободили Эстер, семья Клауса вновь объединилась. Семья для него всё, однако смерть Финна не слишком его огорчила. Очевидно, единственный член семьи, которым Клаус действительно дорожит, — это Ребекка. Начал испытывать романтический интерес к Кэролайн Форбс после исцеления её с помощью своей крови от укуса Тайлера. Клаус позже пригласил её на Бал Древних, где они вместе танцевали. Иссушён заклинанием Бонни, а затем найден Алариком и заколот колом из белого дуба. Однако Древний при этом не умер, так как Бонни, стремясь уберечь от смерти по кровной линии своих друзей и мать, с помощью магии тайно переместила Клауса в тело Тайлера. В 4 сезоне перемещается обратно в своё тело. Узнаёт от своей сестры Ребекки, что есть лекарство от вампризма и хочет вылечить Елену, чтобы снова делать гибридов от крови Елены. В 9 серии 4 сезона убивает всех своих гибридов (т.к. те потеряли связь), кроме Тайлера, которому удается бежать, за это он мстит — убивает его мать Кэрол Локвуд.
На этом события пока заканчиваются для нашей ролевой.
инфа с википедии

6. Кем приходится или о ваших отношениях
Я хочу видеть каноничного Клауса, с отношениями полностью сериальными на данный момент. Мне интересны эти невероятно ужасные и в тоже время притягательные взаимоотношения Кэролайн и Клауса. И моменты Клэролайна тоже хочется видеть в игре.
7. Дополнительно
Хочется, чтобы игрок был активен как в игре, так и во флуде (хоть флуд - это скорее пожелание, чем обязательное условие). Чтобы человек так же как и я смотрел сериал и в какой-то степени любил канон. Как я уже написала в отношениях, мне нужны каноничные сериальные отношения на данный момент. А дальше уже по игре будем смотреть. Надеюсь на множество совместных эмоциональных эпизодов. Обещаю любить, обеспечивать игрой и всячески поддерживать Хд.

0


Вы здесь » TVD: beyond reality » Распродажа душ » # 0 We need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно