Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: beyond reality

Объявление



Доброго времени суток, дорогие игроки и гости! Наш проект посвящен телесериалу "Дневники вампира", автором которого являетя Джули Плек. Уровень игры NC17, система эпизодическая, посты разрешено писать как от первого так и от третьего лица, минимальный размер 15 строк. У нас очень дружелюбный и активный коллектив! Всегда рады новым игрокам! Приходите, мы Вас ждём!


В данный момент в игре зима. Игра идет с 24 февраля по 2 марта 2013 года. Снежинки бьют по лицу, на земле лежит толща снега, -15 градусов мороза.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкаем, тыкаем, а затем получаем печеньку :3



26.04.2013

Открыт шутливо-развлекательный альтернативный эпизод

Al vol.2 На картошку!

Приглашаем поиграть всех желающих весело провести время! Мир, труд, май!)

23.04.2013

Кастинг закончен, победительница выбрана. Поздравляем Елену, вдохновения и активности! Всем участницам выражаем свое восхищение - девушки, Вы все очень талантливы! Спасибо Вам огромное за участие и великолепные посты!

22.04.2013

Ролевая TVD The Last Dance открыта, игра начата.

Стартовали сюжетные эпизоды по каноничным событиям 17-18 серий 4 сезона сериала «Дневники вампира»:

Qs vol.1 Тебе стоит быть осторожней, Петрова.

Qs vol.2 Кто не боится смерти, тому не страшны угрозы.

Qs vol.3 Тогда друзья, да? ©

Qs vol.4 Невыносима тяжесть земных, безвозвратных утрат…

Дата в игре: 3 – 5 июня 2013 года. В Мистик-Фоллс тепло и солнечно.




На этой неделе мы поздравляем нежную преданную мать и могущественную безжалостную ведьму в одном лице - Эстер Майклсон! Наша любимая Эстер - мы все с удовольствием читаем твои посты и наблюдать за твоими замыслами! Поздравляем тебя с заслуженной победой! Вдохновения тебе и увлекательных постов! Ура, ура и ура!







Тот факт, что за соседним стулом вообще кто-то сидел (точнее, сидела), байкер почти проигнорировал, якобы изучая взглядом бутылки, выставленные на полках за спиной бармена. Правда, "пофиг" было ровно до того самого момента, как новоявленная соседка не ...
Прочесть полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: beyond reality » Болталка » Flood 0.3. Монстры на свободе Хд...


Flood 0.3. Монстры на свободе Хд...

Сообщений 741 страница 760 из 761

741

Здравствуй о Великий из Великих хд

0

742

Mishel de Lefebvre
ну раз такое дело - почисти мандаринку xD

0

743

Klaus Mikaelson написал(а):

ну раз такое дело - почисти мандаринку xD

А покормить не надо дольками?  :D

0

744

Mishel de Lefebvre написал(а):

Конечно. 20 лет уже, не маленькая же) Хотя жить буду очень далеко от дома, но родители сами мне с деньгами помогут: билет на поезд и на первое время.

а где жить будешь, если не секрет?) Ну, родители у тебя мягкие, не консерваторы.)))
Klaus Mikaelson
Привееет.) Добро пожаловать.)

0

745

Caroline Forbes написал(а):

а где жить будешь, если не секрет?) Ну, родители у тебя мягкие, не консерваторы.)))

Папа против был сначала, мама уговорила его, любовь морковь и все такое) В Подмосковье жить буду.
Папа вообще потребовал с него в письменном виде заявление о том, что он будет отвечать за меня и под роспись))) хехе, но его это не испугало, сказал напишет, понимает.. отец как никак)

0

746

Mishel de Lefebvre написал(а):

Папа против был сначала, мама уговорила его, любовь морковь и все такое) В Подмосковье жить буду.

ох мама, добрая душаааа.)))

Mishel de Lefebvre написал(а):

Папа вообще потребовал с него в письменном виде заявление о том, что он будет отвечать за меня и под роспись))) хехе, но его это не испугало, сказал напишет, понимает.. отец как никак)

на самом деле, твой папа прав. я представляю как ему отпускать дочку вот так в жизнь с парнем. и понимаю тебя - сама такая, хочется начать жить по своему.) но вот смотрю на некоторых парней и понимаю - не помешало бы им немного больше ответственности, да. )

0

747

Caroline Forbes написал(а):

ох мама, добрая душаааа.)))

Она просто видит как ее дочь втююю... и хоть в лоб, хоть полбу ничего не поможет уже)

Caroline Forbes написал(а):

на самом деле, твой папа прав. я представляю как ему отпускать дочку вот так в жизнь с парнем. и понимаю тебя - сама такая, хочется начать жить по своему.) но вот смотрю на некоторых парней и понимаю - не помешало бы им немного больше ответственности, да. )

Ога, я у него единственный ребенок, так что он хоть и не показывает, но переживает сильно. А начать жить самой уже пора, не всю жизнь же жить с родителями. Да и рисковать надо в жизни, иначе нет смысла жить, если сидеть на том же месте. А парни - да, многие дети еще, но ничего, я сама в какой-то степени ребенок хд

0

748

Mishel de Lefebvre
Да мы все дети, и когда влюбляемся, то еще сильнее в детство возвращаемся.))) Я так вообще, как будто мне снова десять, мульты смотрю, всякой мелочи радуюсь - это прикольно.))) Ну а парень твой надежный, хороший?))) Он тебя старше или нет?)

0

749

Caroline Forbes написал(а):

Да мы все дети, и когда влюбляемся, то еще сильнее в детство возвращаемся.))) Я так вообще, как будто мне снова десять, мульты смотрю, всякой мелочи радуюсь - это прикольно.))) Ну а парень твой надежный, хороший?))) Он тебя старше или нет?)

Я тоже люблю мультики, я вообще в папу, мы с ним всегда их сморим, а мама всегда выступает, что живет с детьми))
Быть ребенком, не смотря на возраст, и уметь радовать как дети - это самое классное по-моему)
Я не могу судить его, потому что люблю. Для меня он в любом случае хороший, даже если со стороны будет не очень хорошим, все равно для меня самый лучший) Старше на год.

0

750

Mishel de Lefebvre написал(а):

Я тоже люблю мультики, я вообще в папу, мы с ним всегда их сморим, а мама всегда выступает, что живет с детьми))

дааа, а про меня так все знакомые говорят - типа пора бы тебе уже фильмы о любви смотреть, а ты все мультики Хддд Да смотрю я всё, чего они прицепились Хддд

Mishel de Lefebvre написал(а):

Быть ребенком, не смотря на возраст, и уметь радовать как дети - это самое классное по-моему)

согласна, это самое крутое, что может быть со взрослым.)))

Mishel de Lefebvre написал(а):

Я не могу судить его, потому что люблю. Для меня он в любом случае хороший, даже если со стороны будет не очень хорошим, все равно для меня самый лучший) Старше на год.

Ну, ничего, разберешься.) Пусть о тебе заботится и будет тебе опорой.)))

0

751

Caroline Forbes
Спасибо-спасибо)
Всем привет!

0

752

Mishel de Lefebvre
привуэт.) хау а ю дуин?

0

753

http://i074.radikal.ru/1302/f0/729a55d9c642.gif

0

754

http://s2.uploads.ru/t/wMQRY.gif

0

755

Тихо как в морге, видимо снова я попала не в тот момент...

0

756

Mishel de Lefebvre
в момент переезда.) это всегда не просто.)

0

757

http://s3.uploads.ru/t/8TNKI.gif

0

758

http://uploads.ru/i/w/i/B/wiBIZ.gif

0

759

Elena Gilbert
http://s2.uploads.ru/t/ozV31.gif

0

760

Caroline Forbes
Привет. Как поживаешь?

0


Вы здесь » TVD: beyond reality » Болталка » Flood 0.3. Монстры на свободе Хд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно